Предупрежден — значит, вооружен!

Вход на сайт

Статистика

Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 24 » Быстрые деньги. 3 совета по увеличению продаж
10:53
Быстрые деньги. 3 совета по увеличению продаж

Если у вас не хватает времени для увеличения доходов, попробуйте эти три совета по увеличению продаж, и соответственно и доходов.

 Совет №1: Увеличения объемов продаж.

Есть два способа по увеличению продаж. Увеличьте число клиентов, количество продаж. Или надо увеличить стоимость каждой продажи. « Вот и все. Нет ни какой тайны». Говорит Эми Палмер, известный тренер по продажам.  

Поиск новых клиентов занимает много времени и энергии. Проще и эффективнее, чтобы повысить свои доходы, так это за счет увеличения размера продаж . Чтобы осуществить это, Палмер предлагает стратегии, такие как увеличения стоимости и комплектации продуктов. Или создания широкой базы для предложения.

№2: В первую очередь реклама «из уст в уста».

«Когда я разговариваю с владельцами малого бизнеса, многие говорят, что получают немалый результат от рекламы из уст в уста». Так вот когда я спрашиваю, что вы делаете для увеличения такой простой и эффективной рекламы, многие попросту не знают  что и ответить.

Ее совет: Для увеличения эффективности рекламы из «уст в уста» надо обращаться к клиентам каждые 20 — 30 дней различными рекламными способами, и предлагать что-то ценное и также к каждому третьему с просьбой о передаче информации о вашем бизнесе своему соседу, другу и так далее.

№3: Большое плече — результат высоких продаж.

Есть много способов использовать результаты, например, аутсорсинг или нанять отдел продаж. Но Палмер говорит, что ее любимый способ это создания рычагов в бизнесе. То есть создания совместных предприятий и партнерств. Обратите внимания на других, которые работают с тем же направлением в бизнесе, что и вы. В частности надо смотреть на товары которые б смогли дополнить ваши. Объединив усилия, вы значительно увеличите ваши возможности.

 

Просмотров: 2088 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0

Легкие деньги

Скоро Лето