Предупрежден — значит, вооружен!

Вход на сайт

Статистика

Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 14 » Что такое успех или качества успеха
10:22
Что такое успех или качества успеха

Что такое успех или качества успеха

Вопрос: есть ли весомые причины, которые мешают успеху человека? Которые не зависят от него, например война природные катаклизмы ну и тд, все же есть .И какая из них самая серьезная проблема, потоп или землетрясение?

Что такое успех? Размышления на эту тему приводят к одному, что это удовлетворение и осуществление своих целей. Успешным человеком можно ли считать того, кто не добился не одного результата за всю свою жизнь, не одного дела не довел до конца. Наверно нет .Человека успешным можно считать если он все же чего то добился но не испытывает ни какой от этого радости .Наверно нет .Успех это скорее всего состояние удовлетворенности от успешного окончания дела, другими словами состояния счастья. Или, что одержал победу. Можно сказать, что можно быть счастливым каждый раз, когда осуществляешь маленькую цель и приближаешься к заветной мечте.

Слово успех примерно одинаково толкуется во всех книгах. Жить хорошо — бытовое выражение, мы знаем, о чем идет речь. Воображение рисует нам сад на берегу озера, роскошную виллу, хорошую мебель, дорогую машину, высокую должность хорошую репутацию, одежду от модного портного. Потом мы представляем зал где группа людей поздравляет которые поздравляют с повышением , с рождением сына или дочери. Именно так мы понимаем успех во всей его красе.

Просмотров: 1824 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0

Легкие деньги

Скоро Лето