Предупрежден — значит, вооружен!

Вход на сайт

Статистика

Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Октябрь » 19 » Интернет деньги - "Высший менеджмент"
16:36
Интернет деньги - "Высший менеджмент"

Сейчас я зарабатываю минимум $8 000 в месяц 

Таксист из Воронежа купил BMW X5

Бывший таксист Олег Иволгин зарабатывает 9 тысяч долларов в месяц, не выходя из дома.

Герой этой истории – простой работяга из Воронежа. Олег Иволгин с молодых лет трудился на заводе, но в 32 года из-за травмы был вынужден сесть за баранку. Старенькая «Копейка», на которой он ездил без малого 12 лет, приносила его семье разве что необходимый минимум. О работе в Интернете и мысли не было, пока не довелось заполнить простую онлайн форму. 

Курс «Интернет Деньги» – Секрет успеха в том, что никаких секретов нет.

Мы нашли блог Олега 2 недели назад и решили опубликовать историю об этом решительном человеке, изменившем свою жизнь. На телефонный звонок откликнулся бодрый приветливый голос. На вопросы отвечал охотно и без тени подозрения

Это около 250 000 рублей. На предыдущей работе таких денег
и за полгода бы не добыл. Но там надо было с утра до вечера крутить баранку, а здесь я уделяю работе 2-3 часа в сутки!»
 

Что же представляет собой курс «Интернет Деньги»? Об этом нам рассказали координаторы проекта: «Изначально система была запущена в ограниченном доступе. Но она так хорошо себя зарекомендовала, что появилась возможность открыть доступ абсолютно всем. Человек начинает работать практически сразу, а первый доход получает уже через 2-3 дня. Согласитесь, это приятно. С самого первого дня публикации интерес к нашей системе не остывает. Каждый день к нам присоединяются сотни людей, которые больше не хотят терпеть ненавистную и, к тому же, низкооплачиваемую работу. И это понятно, ведь с нами у них появилась реальная возможность зарабатывать дома».

Новая работа стала для Олега спасением. Старый автомобиль буквально разваливался на части и не мог помочь прокормить жену и двух дочерей.

«Моя копейка хорошо потрудилась, но у всего есть срок годности. Да и сам я ужасно устал крутить баранку и вкладываться в ремонты. Знакомые предлагали сетевой маркетинг, но последнее, чего бы мне хотелось – доставать своих друзей. А всякие там финансовые пирамиды – не знаю, как люди до сих пор могут в это верить! Зато теперь я купил новый автомобиль, и не какую-нибудь «Калину», а BMW X5. И это при наличии абсолютно легальной работы, которая приносит удовольствие, практически не отнимая времени. Моя жизнь преобразилась: теперь я всегда со своей семьей, а это самое главное!»

home cash cheque

 

«В сети я зарабатываю 8-9 тысяч долларов в месяц.
Это либо чеки, либо электронные или банковские переводы. 
Переживал из-за налогов, но они настолько низкие, что даже
смешно. Просто мало кто понимает, что будущее уже
наступило – теперь дело за Интернетом».

 

На вопрос, с чего все началось, Олег улыбается: «Совершенно случайно (хотя, может, и не случайно) нашел онлайн форму, заполнил ее и купил обучающий курс. Заплатил смешные деньги – меньше 1000 рублей. Но для меня тогда и этот шаг был очень ответственным. Уроки показались мне подозрительно простыми, но когда я получил за первый месяц 4500 долларов, сомнения ушли. Удивительно, что я, не какой-нибудь компьютерный гений, а простой пользователь, могу все это делать. Да что там делать – размещай ссылки, формы заполняй – вот и вся работа».

Освоив курс «Интернет Деньги», Олег Иволгин смог не просто обеспечить семью, но и осуществить заветную мечту – купить хороший автомобиль. Раньше за него могли порадоваться и последовать его примеру только друзья, но теперь, с его разрешения, мы представляем эту историю широкой публике.

 

Что нужно для участия в программе:

Шаг 1

Перейдите по этой ссылке, заполните простую форму, и подтвердите участие впрограмме "Интернет Деньги"

Шаг 2

Следуйте инструкциям курса "Интернет Деньги" и создайте свою собственную учетную запись. Вы пройдете обучающий курс и начнете размещать ссылки. Все действия отслеживаются, так что любая ваша работа будет учтена.

Шаг 3

Приблизительно через неделю вы получите свой первый чек или перевод на банковский счет. (Сумма вашего первого чека может составит приблизительно от 1000 до 2000 долларов. В последствии ваши доходы будут расти. В зависимости от того, какое количество ссылок вы будете размещать.)

Ссылки связанные с темой:

-Курс "Интернет Деньги
Просмотров: 5983 | Добавил: brainmanager | Теги: работа дома, интернет деньги | Рейтинг: 3.7/7
Всего комментариев: 0

Легкие деньги

Скоро Лето