Предупрежден — значит, вооружен!

Вход на сайт

Статистика

Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 17 » Надо мечтать!
16:40
Надо мечтать!

Самый первый секрет успеха у миллионеров  изначально мечта о большем о недосягаемом, чего не каждый может достичь . Кто сказал «мечтать не вредно» да не вредно, а даже полезно. Можно позволить себе помечтать, представлять себе ту жизнь которую бы хотели иметь мечтать о тех доходах, которые вы якобы  приобрели  от выгодных  сделок у Вас солидный депозит на банковском счёте .Если хотите добиться успеха вы должны иметь великую мечту. И Ваша вероятность успеха приблизиться к 100%.

Представьте, что ограничений нет и не может быть, Вы можете стать кем угодно, заниматься чем угодно у вас есть состояние, влиятельные друзья большие связи, образование, опыт и много чего другого. Какую жизнь вы бы создали для себя и своей семьи? Какой гонорар успеха хотели бы иметь?

Используйте фантазию, визуализируйте, есть такой метод- назад из будущего перенесите себя на 10 лет вперёд  и вы представляете,  что ваша жизнь кардинально поменялась во всех смыслах этого слова, что вы делаете? Какая работа? Какой счёт в банке? Как вы живете? Какой стиль успеха в этой Вашей жизни?

Чем ярче вы рисуете себе картинку своей мечты. Тем больше Ваша мотивация к достижению вашей цели. Вы больше усилий прилагаете в том или ином деле.

Подобные мечтания( визуализации) прибавляют уверенности в себе укрепляют чувство собственного достоинства и дает стимул действовать, быть лучше чем вчера.

Можно составить себе такой план действий:

1) Взять ответственность

2) Преодолеть страх не удачи

3) Поставить цель

4) Планируй, действуй за планом

5) Действуй действуй и   действуй

6) Контролируй свои действия

7) Верь в успех, даже если другие не верят

8) Строй отношения с людьми

9) Развивайся

10) Создай свой стиль успеха!

Начните представлять себе то, что Вы желаете, а еще лучше напишите на бумагу или нарисуйте. И Ваша вероятность успеха приблизиться к 100%.

Что нужно для этого делать? что следует изменить в жизни? С кем быть ? С чего начать? Независимо от того, что нужно менять сделайте первый шаг уже сегодня.

Мечтать это стартовая точка для ваших действий, то-есть достижения вашей цели. Причина по которой люди за частую не достигают материального успеха в том, что им не приходит в голову попробовать свои силы и сделать первый шаг к своей цели. Такие люди даже не пробуют сделать первый старт в результате они остаются на одном месте и ни к чему не приходят. Вы же начнете действовать и постепенно понемногу менять жизнь к лучшему. Примите решения одного действия и как можно быстрее выполните его. Надеюсь вам поможет эта статья для того, что бы вы могли себя с мотивировать и воплотить мечты в реальность. Создай свой стиль успеха!

 

 

Просмотров: 1341 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Легкие деньги

Скоро Лето